Помогите пожалуйста расписать по литературе задали дз Кот Бегемот в романе Масте?

Помогите пожалуйста расписать по литературе задали дз Кот Бегемот в романе Масте?? и Маргарита, обвинение и защита
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Накануне его юбилея произошло событие, которое уже определили как «величественное»: представление оперы «Мастер и Маргарита» - нового сочинения Градского в недостроенном театре Градского. - Саша, мы знакомы с тобой двадцать лет... - Больше. - Какой подарок на день рождения был до сего дня тебе дороже всего? - Подарки я делал себе сам. Несколько раз у меня был психоз в этот день, потому что в день рождения я делал свои вечера. Каждый раз было много участников, надо было все организовать, но в конце удавалось получить некую толику наслаждения от того, что вроде все случилось. Лучшего подарка, чем освобождение от ужаса вот этого всего, я не знаю. Сначала человек сам себе создает ужас, а потом через препятствия... - Через тернии к звездам? - Просто в тот момент, когда все закончилось, вместо per aspera ad astra (в переводе с латыни - «через тернии к звездам». - Ред.) наливаешь рюмку коньяку, и становится так хорошо! Люди ходят, плывут тени, кто-то выносит цветы, кто-то говорит хорошие слова, ты ничего не понимаешь, все весело. Если при этом тебе дали лимон, совсем хорошо. Говорят, только русские закусывают лимоном коньяк... - Я думала, лимон - миллион... - Это маловероятно.Накануне его юбилея произошло событие, которое уже определили как «величественное»: представление оперы «Мастер и Маргарита» - нового сочинения Градского в недостроенном театре Градского. - Саша, мы знакомы с тобой двадцать лет... - Больше. - Какой подарок на день рождения был до сего дня тебе дороже всего? - Подарки я делал себе сам. Несколько раз у меня был психоз в этот день, потому что в день рождения я делал свои вечера. Каждый раз было много участников, надо было все организовать, но в конце удавалось получить некую толику наслаждения от того, что вроде все случилось. Лучшего подарка, чем освобождение от ужаса вот этого всего, я не знаю. Сначала человек сам себе создает ужас, а потом через препятствия... - Через тернии к звездам? - Просто в тот момент, когда все закончилось, вместо per aspera ad astra (в переводе с латыни - «через тернии к звездам». - Ред.) наливаешь рюмку коньяку, и становится так хорошо! Люди ходят, плывут тени, кто-то выносит цветы, кто-то говорит хорошие слова, ты ничего не понимаешь, все весело. Если при этом тебе дали лимон, совсем хорошо. Говорят, только русские закусывают лимоном коньяк... - Я думала, лимон - миллион... - Это маловероятно.