Помогите пожалуйста. Рассчитайте относительную плотность газа С3Н8 по водороду. З?
Помогите пожалуйста. Рассчитайте относительную плотность газа С3Н8 по водороду. З??ранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Mr(C3H8)=44 g/mol
Mr(H2)=2 g/mol
D(H2)C3H8=Mr(C3H8)/Mr(H2)=44/2=22
ответ
D(H2)C3H8=22
Не нашли ответ?
Похожие вопросы