Помогите пожалуйста расставьте знаки препинания . С приходом зимы многие птицы по

Помогите пожалуйста расставьте знаки препинания . С приходом зимы многие птицы покидают наши края . В сентябре улетают кулики кряквы чирики . Следом за ними тянутся чайки гуси лебеди журавли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С приходом зимы,многие птицы покидают наши края. В сентябре улетают кулики, кряквы, чирики. Следом за ними тянутся чайки,гуси, лебеди, журавли.