Помогите пожалуйста решить домашку по русскому языку. Определите словосочетани?

Помогите пожалуйста решить домашку по русскому языку. Определите словосочетани??, где выделенное слово является главным. 1. Брошенный на пол (выделенное слово пол) 2. Загораживая свет (выделенное слово свет) 3. Игриво посмотрев (выделенное слово посмотрев) 4. Распушив хвост (выделенное слово хвост)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 ответ верный. Вопрос задается от главного , т.е Посмотрев как? - игриво - единственно - верное решение