Помогите пожалуйста с 12-15 задачи, Очень надо,Очень Срочно Пожалуйста помогите кт?

Помогите пожалуйста с 12-15 задачи, Очень надо,Очень Срочно Пожалуйста помогите кт?? может пожалуйста с дано и решением пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14.Дано V(H2)=67.2л Найти n(H2)-? Решение По формуле n= V/Vm мы и найдем хим.колво водорода Подставляем в формулу 67.2/22.4=3 моль.Обращайся когда надо,можешь в сообщении буду рада помочь