Помогите пожалуйста с англ язык!Надо просклонять слова :sung,run,want,have,pey,but.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sung  - петь                                                          Run - бежать             I sung - Я пою                                               İ  run - Я бегаю You sung - ты поешь                                  You run - Ты бегает He / she it  sungs  - она/ он/оно поет   He/ she/ it  runs- Она/ он/                                                                                         оно бегает We sung - мы поем                                 We run - Мы бегаем You sung - Вы поете                                You run - Вы бегаете They sung.  - Они поют.                           They run - Они бегают Want -  хотеть.                                           Have  - иметь  I  want -Я хочу                                            I have - Я имею You want - Ты хочешь                               You have - Ты имеешь He/ she/ it wants - Она/он/оно хочет   He/she/it has  - Она / он/ оно                                                                                                    имеет We want- Мы хотим                                We have - Мы имеем  You  want- Вы хотите                             You have - Вы имеете They want- Они хотят                                They have - Они имеют. Pay -  платить                                       I pay - Я плачу You pay - Ты платишь He/she/it pays - Она/ он/ оно платит We pay - Мы платим You pay - Вы платите They pay - Они платят. УДАЧИ ВАМ!!! P. S. Я не просклоняла слово "but", так как оно в переводе на русский означает " но".