Помогите, пожалуйста, с физикой. Очень нужна помощь В идеальном колебательном ко

Помогите, пожалуйста, с физикой. Очень нужна помощь В идеальном колебательном контуре увеличили индуктивность катушки. Как при этом изменится собственная частота колебаний, амплитуда колебаний силы тока, амплитуда колебаний напряжения? Собственная частота колебаний уменьшится, а вот остальное?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Амплитуда силы тока увеличится, а амплитуда колебаний не изменится.