Помогите, пожалуйста, с французским. Нужно вставить слова, словосочетание, и сдела

Помогите, пожалуйста, с французским. Нужно вставить слова, словосочетание, и сделать связный текст. Ses constructions _________________ integrees représentent historiques à l'environnement des cités. Il_____________extraordinaire dans le temps invite les visiteurs à un voyage. Les spectateurs_________y vivre originale une aventure peuvent. Je___________________un parc vous nouveau présente d'un genre. Les spectacles______________sensationnelles en oeuvre mettent des technologies. Заранее, извините за ошибки, допущенные в предложениях. Помогите, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришлось менять почти весь текст, по-другому связать не получается, это типа гид говорит Les constructions  qui sont intégrées dans le patrimoine mondial présentent une côté historique de notre pays, en épanouissant l'environnement des cités.  Elles sont tout à fait extraordinaires pour notre temps et chaque jour elles invitent les visiteurs à un voyage à travers leur territoire immense  Les spectateurs, dans quelques heures y vivent une impression inoubliable, ils ont une aventure originale  Je peux maintenant vous montrer un parc qui vous présentera les détails de ce genre de construction.  Les spectacles sont parfaitement sensationnels et là, vous pouvez plonger non seulement dans le passé de notre Patrie, mais aussi voir toutes les technologies les plus modernes.