Помогите пожалуйста с информативной , задание на фото .. Между

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)   ADCE =1+3+2=6 - кратчайший A ---2-------B    |           /   |  1|      /  3    | 3    |/_______|________E D       3        C      2 ответ  1) 6 2)  B  <---- A   1 путь Г   <-----A   1 путь Е  <---{ Г и В}   1+1 =2 пути Б  <--{ A иE}   1+2=3 пути Д  <---{Б иЕ}   3+2 = 5  K <---{Д и  Е} = 5+2 =7 путей.        ответ  7