Помогите , пожалуйста:с Мастям игральных карт присвоены порядковые номера: 1 — пи

Помогите , пожалуйста:с Мастям игральных карт присвоены порядковые номера: 1 — пики,2— трефы, 3 — бубны, 4 — червы. Достоинству карт, старших десятки, присвоены номера: 11 — валет, 12 — дама, 13 — король, 14 — туз. Даны два целых числа: N — достоинство (6 < N < 14) и M — масть карты (1 < M < 4). Вывести название соответствующей карты вида «шестерка бубен», «дама червей», «туз треф» и т. п. Нужно составить программу на Паскале
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var n,m:integer; begin write('N = '); readln(n); write('M = '); readln(m); case n of 6: write('шестерка '); 7: write('семерка '); 8: write('восьмерка '); 9: write('девятка '); 10: write('десятка '); 11: write('валет '); 12: write('дама '); 13: write('король '); 14: write('туз '); else writeln('ошибка ввода '); end; case m of 1: write('пик'); 2: write('треф'); 3: write('бубен'); 4: write('червей'); else writeln('ошибка ввода '); end; end. Пример: N = 10 M = 2 десятка треф