Помогите пожалуйста с переводом .Wie ist es richtig?Im Zoo sind viele Tiere.Dort ist (wer?) ein Elefant,..........Lowe,...

Помогите пожалуйста с переводом .Wie ist es richtig?Im Zoo sind viele Tiere.Dort ist (wer?) ein Elefant,..........Lowe,.........Bar,viele Affen Wolfe,Fuchse und Hasen.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как правильно? В зоопарке находятся животные. Там есть (кто?) слон, волк, медведь, много обезьян, волков, лис и зайцев