Помогите, пожалуйста, с PHP!Напишите команду, которая создает таблицу с полями: №, ф?

Помогите, пожалуйста, с PHP!Напишите команду, которая создает таблицу с полями: №, ф??милия, имя, год рождения, средний бал. Тип поля выберите самостоятельно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CREATE TABLE mytable (    id INT(6) AUTO_INCREMENT PRIMARY KEY,    firstname VARCHAR(30) NOT NULL,    lastname VARCHAR(30) NOT NULL,    year INT(4),    midmark INT(1) )