Помогите пожалуйста с планом по рассказу В.П. Астафьева "Конь с розовой гривой"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План 1. Бабушка посылает мальчика за земляникой. 2. Мальчик собирает ягоду вместе с ребятами. 3. Бабушка увозит на продажу землянику. Мальчика мучает совесть. 4. Бабушка возвращается. Наказание неминуемо, оно было бы страшнее, если бы не было дедушки. 5. Мальчик получает пряник — коня с розовой гривой — не­смотря на свой проступок