Помогите пожалуйста с вопросом чем отличаются городские населенные пункты от сел
Помогите пожалуйста с вопросом чем отличаются городские населенные пункты от сельских?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город- крупный населённый пункт где много улиц и высоких домов работают фабрики и заводы музеи и театры. А сельские населённые пункты с насилением менее 12 тыс человек. для жителей сельских населённых пунктов основной сферой деятельности является сельское хозяйство-земледелие животноводство рыбаловства и др.