Помогите пожалуйста с задачей: На билеты в театр юного зрителя установлены три ц?

Помогите пожалуйста с задачей: На билеты в театр юного зрителя установлены три ц??ны: 100 р., 150р. и 200р. На утренний спектакль решено продавать 200 билетов по цене 100 р., 70 билетов- по 150 р. и 30 билетов - по 200 рублей. На вечерний спектакль решено продавать 150 билетов по цене 100 р., 90 билетов -по 150 р. и 60 билетов - по 200 р. Как на утренний, так и на вечерний спектакли всё дешёвые билеты были раскуплены, а также была куплена половина всех билетов по 150 р. и треть дорогих билетов. За какой спектакль, утренний или вечерний, театр получил большую выручку? Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За утренний, там они выручили 27250 руб, а за вечерний 25750 руб