Помогите, пожалуйста, с задачкой. Сделайте ее очень подробно! Не пишите бред, пожал

Помогите, пожалуйста, с задачкой. Сделайте ее очень подробно! Не пишите бред, пожалуйста. Можно решить на листике и фото кинуть сюда. Думаю, за такие баллы это не трудно. В ОТВЕТЕ 18!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравним два треугольника АСВ и СНВ. Они подобны по первому признаку (уг.АСВ=уг.СНВ=90 и уг.АВС=уг.СВН). Значит sinA=sinBCH=0,6 Теперь рассмотрим треуг. CBH: sinC=0.6  и СН=9. Найдем косинус угла С в треугольник СВН: Ответ: 11,25 (18 быть не может)