Помогите пожалуйста! Сейчас холодное время года, я без шапки не хожу.... Но ухо жу?

Помогите пожалуйста! Сейчас холодное время года, я без шапки не хожу.... Но ухо жу??ко болит... Не стреляет.... Прикоснуться не могу.... Я скоро в Сочи с классом, мама если все будет плохо вместо меня друга моего отправит ... Что делать? Думаю, вероятно это воспаление внутри уха... У меня там что то есть, но я не могу прикосаться...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратись к врачу, думаю если обратиться сейчас твоё ухо будет здорово уже через неделю. Не тяни, будет потом хуже, и тогда точно никуда не поедешь.