Помогите пожалуйста! сочинение по рассказу Шолохова Судьба человека !! можно напи
Помогите пожалуйста!
сочинение по рассказу Шолохова Судьба человека !! можно написать его за три дня. через три дня он мне будет оч сильно нужен
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле просить здесь написать сочинение-глупая идея,ибо очень малое количество людей сможет пожертвовать своим временем и написать сочинение за такие короткие строки ,в том числе и я,но могу сказать,что "Судьба человека " -произведение не о судьбе,оно о настоящем человеке с большой буквы,так скажем .Шолохов делает акцент на корни массового героизма