Помогите, пожалуйста, составить блок схему к уравнению а^2*х+b*x=0.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
{а^2*х+b*x=0}var a,b,D,x1,x2,s:real; begina:= 4;b:=4;s:= sqr(b) - 4*a; writeln('s = ',s);if s > 0 then begin D:= sqrt(s); x1:= (-b + D)/(2*a);x2:= (-b - D)/(2*a); writeln('x1 = ', x1);writeln('x2 = ', x2);end else if s = 0 then begin x1:= (-b)/(2*a);writeln('x1 = ', x1);writeln('x2 = ', x1);end elsewriteln('Уравнение не имеет решения');end.