Помогите пожалуйста составить краткую запись задачи ребенку 3 класс. В инкубатор

Помогите пожалуйста составить краткую запись задачи ребенку 3 класс. В инкубаторе в каждую коробку для выведения цыплят пожили по 100 яиц.Сколько цыплят уже вывелось трех в коробках ,если в первой осталось 48 яиц.во второй 20 яиц.а в третьей 22 яиц?За ранние огромное спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 100  2 - ? 3 - ? ----------Остаток 1 - 48  2 - 20 3 - 22