ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВИТЬ ОТЗЫВ НА СТРАНИЧКУ ПРО АМУРСКОГО ТИГРА.прокоммент?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВИТЬ ОТЗЫВ НА СТРАНИЧКУ ПРО АМУРСКОГО ТИГРА.прокоммент??ровать, почему именно об этом животном захотелось рассказать, написать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единственный тигр в мире, приспособившийся жить в снегах. Является достоянием России. В отличии от прайдов львов, гиен ,всё делает сам, т. е. охотится в одиночку,а для этого нужно особое мастерство. Он- показатель здоровья тайги. Занесён в Красную книгу РФ.