Помогите пожалуйста!!!Составьте предложения с неопределёнными местоимениями:Как-

Помогите пожалуйста!!!Составьте предложения с неопределёнными местоимениями:Как-либо,какой-либо,кто-то,что-то,как-нибудь,какой-нибудь.Буду благодарна!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я расскажу вам нечто интересное, необычное, познавательное и любопытное Некто взял у тебя два яблока, сколько осталось? Я подумал, что как - либо завершу начатое дело, но сил не было Я хотел прочитать на конкурсе какое - либо стихотворение Лермонтова Кто - то заходил - не помню кто Что - то случилось этой весною с ней и со мною Как - нибудь да получится, думал я тогда Пойду посмотрю какой - нибудь фильм, так, от нечего делать