Помогите пожалуйста. Составьте тест из 5 вопросов по Архангельской области ( не с и

Помогите пожалуйста. Составьте тест из 5 вопросов по Архангельской области ( не с интернета, все проверяется. )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаменитые люди Архангельской области? Ломоносов, И.Кронштадский, СГ Писахов, БВ Шергин какой вышивкой славится АО? Каргапольской Как называется 1ая морскя яхта Петра1, построенная в АО? Святой Петр Один из самых известных монастырей России? Соловецкий Знаменитые архангельские рождественские пряники? Козули