Помогите пожалуйста ну очень надо !) Найди объём параллелепипеда, если его ширина

Помогите пожалуйста ну очень надо !) Найди объём параллелепипеда, если его ширина6 см, длина 5 см, высота 7 см. Вычисли площадь квадрата со стороной 70 мм. Найди площадь зала, длина которого 18 м, а ширина в 2 раза меньше. У Тамары было 100 рублей. Сестра дала ей ещё 80 рублей. На все деньги Тамара купила 6 одинаковых тетрадей. Какова цена этих тетрадей? У Саши 9 открыток о животных, это в 2 раза меньше, чем о растениях. Сколько у Саши открыток о растениях? СПАСИБО тем кто ответит!)))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача 1: 1) 5·6·7=210(см³)-объем параллелепипеда Задача 2: Не помню как:с Задача 3: 1)18:2=6(м)-ширина зала 2)18·6=108(м²)-площадь зала Задача 4: 1)100+80=180(руб.)-стало, когда сестра ей дала деньги 2)180:6=20(руб.)-стоит одна тетрадь Задача 5: 1)9·2=18(откр.)-о растениях _______________________