ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Спишите, изменяя место причастных оборотов в предложениях и ?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Спишите, изменяя место причастных оборотов в предложениях и ??ыделяя их запятыми. Растущий в палисаднике куст сирени зацвёл. Ливень размыл круто поднимающуюся в гору тропинку. Показавшееся из за гор солнце ослепило нас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куст сирени ,растущий в палисаднике, зацвёл. Ливень размыл тропинку, поднимающуюся в гору. Солнце, показавшееся из за гор  ,ослепило нас.