ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО НА ЗАВТРА НУЖНО РЕШИТЬ! ХИМИЯ 10 КЛАСС!! НЕ УСПЕВАЮ 60

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО НА ЗАВТРА НУЖНО РЕШИТЬ! ХИМИЯ 10 КЛАСС!! НЕ УСПЕВАЮ 60БАЛЛОВ!
Гость
1 4 2 2 2 3 2 4 2 3 2 4 2 3 3 2 3 4 3 3 1 4