ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!!! Расстояние от города до деревни 30 км старик хо

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!!! Расстояние от города до деревни 30 км старик хоттабыч на ослике проездает это расстояние за 3 часа 45 мин а волька на велосипеле за 2.5 часа верно ли удтверждение? 1. Скорость старика равна 9 км/ч 2. Скорость вольки на 50% больше скорости старика 3. Если из города поедет старик а через 1 час 10 минут вслед за ним отправится волька то первым в деревню приедет старик 4. Если волька поедет ииз деревни и одновременно на встречу ему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.