Помогите пожалуйста!!! СРОЧНО! Нужно ответить на вопросы : 1. На чем основаны самоу?

Помогите пожалуйста!!! СРОЧНО! Нужно ответить на вопросы : 1. На чем основаны самоу??еренность и самоуправство Троекурова ? 2. В каких поступках проявляется скромность и независимость Дубровского ( Андрея Гавриловича) Помогите !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Самоуверенность и самоуправство Троекурова основывается на его деньгах,связях. Думая что деньги все решат он становится самоуверенный и равнодушный к чужому мнению 2. Высказывает свое мнение несмотря на то,что все почитают Троекурова. не намерен по его словам,ехать к Троекурова без прощения рсаря Парамошки который его оскорбил