Помогите пожалуйста! Срочно нужно перевести на 101стр. Колхат.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я Куатова Жаныл Асылкызы проживаю в г.Алматы по ул.Жарокова д. 167 кв.58. согласно кодексу 140 Республики Казахстан даю расписку от 20 мая 1996 года адвокату 3 степени М.Аскаровой о том что обязуюсь сохранить имущество моего супруга Куатова Берика. В случае моего неослушания обязуюсь понести наказание по статье 197.