Помогите пожалуйста срочно прошу вас Написать молекулярное и ионное уравнения ре

Помогите пожалуйста срочно прошу вас Написать молекулярное и ионное уравнения реакций. подписать сумму коэффициентов MgCl + NaOH ->
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MgCl2  + 2NaOH(разб.) = Mg(OH)2↓ + 2NaCl Ионная полная:  Mg^(2+) +  2Cl^(−) +  2Na^(+) +  2OH^(−) =  Mg(OH) 2↓ +  2Na^(+) +  2Cl^(−) Ионная краткая:  Mg(2+) +  2OH(−) =  Mg(OH) 2↓ Чем смогла, тем и помогла)