Помогите пожалуйста!!!! Срочно!! Стриже(н, нн)ая голова, остриже(н, нн)ая голова, кор?

Помогите пожалуйста!!!! Срочно!! Стриже(н, нн)ая голова, остриже(н, нн)ая голова, кор??тко стриже(н, нн)ая голова; ране(н, нн)ый солдат, ране(н, нн)ый под Ор­лом боец, тяжело ране(н, нн)ый боец, изране(н, нн)ое тело; печё(н, нн)ая картошка, запечё(н, нн)ое в тесте яблоко, печё(н, нн)ая на углях картошка; писа(н, нн)ая красавица, исписа(н, нн)ый листок, писа(н, нн)ый масля(н, нн)ыми красками портрет; незва(н, нн)ый гость, зва(н, нн)ые на обед гости; рва(н, нн)ый рукав, вырва(н, нн)ый рукав; лома(н, нн)ый грош, полома(н, нн)ая игрушка; топле(н, нн)ая печь, вытопле(н, нн)ая печь, утром топле(н, нн)ая хата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стриженая, остриженная, коротко стриженная, раненый, раненный, тяжело раненный, израненное, печеная, запеченное, печенная на углях, писаная, исписанный, писанный масляными красками, незваный, званные на обед, рваный, вырванный, ломаный, поломанная, топленая, вытопленная, утром топленная