Помогите пожалуйста! Срочно! В трех сосудах без этикеток находятся белые кристалл

Помогите пожалуйста! Срочно! В трех сосудах без этикеток находятся белые кристаллы: лимонной кислоты, сахара, поваренной соли. Как установить в домашних условиях, где какое вещество? По вкусу определять запрещено.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем уверена с ответом. Можно поджечь все кристаллы. Сахар будет плавиться. При внесении крупицы соли в огонь пламя будет окрашиваться в желтый свет.