Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!! Укажите предложения со сказуемым, выраженным кратким

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!! Укажите предложения со сказуемым, выраженным краткимпричастием. 1. Качающийся клён скрипит и стонет 2. Дом накрыт шапкой снега. 3. Хлеб убран со всей площади. 4. Мы рождены под счастливой звездой. 5. Комната освещена солнцем. 6. Погруженный в кузов уголь мокнет под дождём. 7. С неба сыпался мелкий снег. 8. Он влюблён в математику
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КРАТКОЕ ПРИЧАСТИЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОС: КАКОВ? 2.Дом накрыт 3. Хлеб убран. 4.Мы рождены 5.Комната освещена 8. Он влюблён