ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! УМОЛЯЮЮ!!! №1.Какие вопросы волновали Блока всю жизнь? №2.?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! УМОЛЯЮЮ!!! №1.Какие вопросы волновали Блока всю жизнь? №2.??очему Блок писал отцу, что никогда не станет революционером или строителем жизни? №3.Определите средства речевой выразительности: а)река раскинулась, течет, грустит лениво и моет берега б)о Русь моя! Жена моя! в) горючий белый камень г) вековая тоска д) закат в крови! е)твои мне песни ветровые-как слезы первые любви! №4.В чем секрет всероссийской любви к Есенину? №5.какие стихотворения Есенина вы знаете? о чем они? №6. кому из героев поэмы Есенина "пугачев" принадлежат слова: а) но у меня в дому всего одна кровать, и четверо на ней спят ребятишек. б) неужель в народе нет суровой хватки вытащить из сапогов ножи и всадь их в барские лопатки? №7. к чему пугачев призывает в поэме Есенина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
N2 он хотел быть писателем