Помогите пожалуйста!!! упр.3 и 4 переведите пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упр.3Где находится... 1 Афины? в Греции, в Европе.2.Лима? в Перу, в Южной Америке.3.Вашингтон? в США, в Северной Америке.4.Кабул? в Афганистане, в Средней Азии.5.Алжир? в Алжире, в Северной Африке.6.Ванкувер? в Канаде, в Северной Америке.7.Амстердам? в Нидерландах, в Европе.8.Мехико? в Мексике, в Латинской Америке.9.Дакар? в Сенегале, в Африке.10.Пекин? в Китае, в Азии.11.Луанда? в Анголе, в Африке.12.Варшава? в Польше, в Европе. упр.4Мой отец - дипломат. Я француз, но родился в Мадриде, в Испании. Я учился в Чили и Аргентине, и я работал в Бразилии. Я вернулся в Южную Америку в прошлом месяце. Я ищу работу во Франции, в Италии или Португалии, в солнечной стране. У меня есть друг на Багамских островах, он мне предлагает поработать с ним, но всё решено, я перееду в Европу со своей женой, которая родом из Люксембурга.