Помогите пожалуйста упражнение 286 задание Найдите в тексте сложные предложения и

Помогите пожалуйста упражнение 286 задание Найдите в тексте сложные предложения иопределите их типы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждые 9 лет греки должны были посылать ему страшную дань - 7 юношей и 7 девушек, которых он пожирал (Сложно-подчиненное предложение). Никто не мог победить Минотавра, никто не мог от него спастись (Сложное бессоюзное предложение). Жил Минотавр в лабиринте , в котором были такие запутанные коридоры и переходы, что выйти из них было невозможно (Сложно-подчиненное предложение). Он снарядил корабль, на котором были разные паруса: белые и черные (Сложно-подчиненное предложение). Перед тем как отплыть на Крит, Тесей условился со своим отцом: цвет парусов, под которыми корабль вернется из плавания, будет сигналом победы или гибели (Сложно - подчиненное предложение). Он был так счастлив, одержав победу, что совсем забыл об уговоре с отцом, а тот целыми днями стоял на берегу, всматриваясь в морскую даль (Сложное с разными видами связи). Я правильно поняла вопрос?  Так?)))