Помогите, пожалуйста. Установите правильную последовательность событий 1. Закл

Помогите, пожалуйста. Установите правильную последовательность событий 1. Заключение «вечного мира» с Польшей. 2. Начало церковной реформы патриарха Никона. 3. Избрание на царство Михаила Романова. 4. Медный бунт. 5. Заключение Бахчисарайского мира. 6. Поход Василия Уса. 1. Восстание Болотникова. 2. Учреждение патриаршества в России. 3. Столбовский мирный договор. 4. Воцарение Лжедмитрия I. 5. Свержение Василия Шуйского. 6. Формирование первого ополчения. 7. Первый в истории России Земский собор, избравший царя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот так 324651 7241563