Помогите пожалуйста Все словосочетания имеют разговорную стилистическую окрас

Помогите пожалуйста Все словосочетания имеют разговорную стилистическую окраску: Выберите один ответ: играть на пианино, был неприятен, учился успешно не хотел ехать, пустить пустил, остановился было, никто не знает думать не думал, нет и нет, играть так играть, ревел не ревел смотрел в сторону, нет так нет, взяли и сказали, уехали в город
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:думать не думал, нет и нет, играть так играть, ревел не ревел