Помогите пожалуйста! Второе задание. Без разницы что вы выберете, мне нужно написа

Помогите пожалуйста! Второе задание. Без разницы что вы выберете, мне нужно написать полный ответ на вопрос, выбрав один из ответов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)I go to the cinema more often (как обоснование-because I found it more funny and interesting then plays in the theater) 4)Cinema is more than 10 km from my house 6) I like to see comedy because it make me feel better