Помогите пожалуйста !!!!! Задачи 8 класса. На рисунке дан график зависимости проекц

Помогите пожалуйста !!!!! Задачи 8 класса. На рисунке дан график зависимости проекции скорости от времени тела массой m = 2 кг. Начертите график зависимости проекции силы, приложенной к телу, от времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри приложение1) сила положительная F1=2*0.5=1 H2) сила равна 03) сила отрицательная   F3=2*1=2 H (подставь в график!)====================