Помогите пожалуйста. Задание : Разберите предложения по членам предложения и час

Помогите пожалуйста. Задание : Разберите предложения по членам предложения и частям речи : 1. Владимир обогрел, высушил его и оставил дома. 2. Аккуратно кормил, ходил с ним к берегу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир - подлежащее, Обогрел - сказуемое, глагол Высушил - сказуемое, глагол Его - местоимение, дополнение И - союз Оставил - сказуемое, глагол Дома - обстоятельство места, существительное. Аккуратно - Кормил - сказуемое, глагол Ходил - сказуемое, глагол С - предлог Ним - местоимение, дополнение К - предлог Берегу - обстоятельство места, существительное.