Помогите, пожалуйста!!! Задать путём перечисления элементов множеств А целых знач

Помогите, пожалуйста!!! Задать путём перечисления элементов множеств А целых значений х удовлетворяющих условию: Б) -0,8 < х < 0,6 Г) |х+1| < 4 Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) В пределах от -0,8 до 0,6 лежит всего одно целое число. Это 0. Решение запишем в виде множества {0}. Ответ:{0} В) Неравенство  |х+1| < 4 эквивалентно такому двойному неравенству: -4 < х+1 < 4. Вычтем из всех частей данного неравенства 1. -4 -1 < х+1 -1 < 4 -1 -5 < х < 3 В пределах от -5 до 3 лежат следующие целые числа  {-4,  -3, -2, -1, 0, 1, 2}. Ответ: {-4,  -3, -2, -1, 0, 1, 2}.