Помогите пожалуйста закончить уравнения реакции и расставить коэффициенты! №1

Помогите пожалуйста закончить уравнения реакции и расставить коэффициенты! №1 FeCl₂+AgNO₃⇒AgCl↓+ KCl+AgNO₃⇒AgCl↓+ AlCl₃+AgNO₃⇒AgCl↓+ №2 FeCl₃+KOH⇒Fe(OH)₃↓+ Na₂SO₄+BaCl₂⇒BaSO₄↓+ Al₂(SO₄)₃+KOH⇒Al(OH)₃↓+ №3 H₂SO₄+Al⇒ H₂SO₄+NaCl⇒ H₂SO₄+Cu(OH)₂⇒ H₂SO₄+ZnO⇒ H₂SO₄+NaOH⇒ H₂SO₄+Na₂CO₃⇒
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начала уравнений копировала с задания. №1FeCl₂+2AgNO₃⇒2AgCl↓+Fe(NO3)2KCl+AgNO₃⇒AgCl↓+KNO3AlCl₃+3AgNO₃⇒3AgCl↓+Al(NO3)3№2FeCl₃+3KOH⇒Fe(OH)₃↓+3KClNa₂SO₄+BaCl₂⇒BaSO₄↓+2NaClAl₂(SO₄)₃+6KOH⇒2Al(OH)₃↓+3K2SO4№33H₂SO₄+2Al⇒Al2(SO4)3+3H2H₂SO₄+2NaCl⇒Na2SO4+2HClH₂SO₄+Cu(OH)₂⇒CuSO4+2H2OH₂SO₄+ZnO⇒ZnSO4+H2OH₂SO₄+2NaOH⇒Na2SO4+2H2OH₂SO₄+Na₂CO₃⇒Na2SO4+H2O+CO2