Помогите пожалуйста. завтра будет контрольная работа по истории все вопросы не зн

Помогите пожалуйста. завтра будет контрольная работа по истории все вопросы не знаю но там 2 варианта у первого варианта 1 вопрос : кто был царём рима
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первым правителем Рима был Ромул Последним "царем" был Тарквиний- прозвище "гордый" P. S-Тарквиний стал царем не по выборам, он убил своего предшественника. Тогда римляне восстали и изгнали Тарквиния вместе с его семьёй