Помогите пожалуйста! Земля-планета __________________ __________________ Расположение на окраин

Помогите пожалуйста! Земля-планета __________________ __________________ Расположение на окраине галактики _____________________ Наша галактика часть _______________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля- планета солненой системы. Расположение на окраине галактике обнаружены плотные области газа в тысячи световых лет. Наша галактика- часть вселенной.