ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА значение для человека у земноводных 3 минуса. значение в прир?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА значение для человека у земноводных 3 минуса. значение в прир??де 3 плюса и 3 минуса у земноводных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ьминусы для человека 1.Поедаюд молодь рыб 2. Могут переносить инфекцию или быть временными хозяевами инфекции 3. Могут быть заразны или больны смертельным болезнями значение в природе плюсы 1.Поедают большое колличество насекомых 2.Служат звеном в пищевой цепочке, то есть кормом 3. Участвуют в природном сибиозе минусы 1. Поедают многих полезных насекомых 2. Служат источником возникновения эпидемии 3. Съедают многие сельскохозяйственные культуры