Помогите пожалуйстаа.. надо по 3 картинкам карикатурам составить смешной расскази

Помогите пожалуйстаа.. надо по 3 картинкам карикатурам составить смешной рассказик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз вышел Иван Иванов на прогулку. Тут он устал. и решил присесть на скамейку. Стало припекать солнце, и он снял свою шляпу, и положил около себя. Тут подошёл незнакомый человек и не заметив шляпу сел прямо на неё. Иван Иванович заметил это, и сказал ему. Шляпа немного помялась, но Иван Иванович был добрым человеком, и не стал критиковать незнакомца, а наоборот, они оба посмеялись над этим происшествием.