Помогите пожалуйсто срочно надо правила отношений между слоями общества в егип?

Помогите пожалуйсто срочно надо правила отношений между слоями общества в егип??е ,междуречье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если срочно, то в Междуречье, как и в Египте, общество делилось на простых земледельцев и знатных. Хорошо были развиты орошаемое земледелие, ремесло и торговля, которая, в отличие от Египта, была связана с обменом товаров на строительный лес и медь.