Помогите пожалуста какой ответ к ядовитым грибам относится .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нужно перечислить ядовитые грибы, то вот: Бледная поганка, мухомор, сатанинский гриб, чешуйница, волоконница, ложноопенок, желчный гриб, ложнодождевик, шампиньон рыжеющий, рядовка ядовитая, энтолома ядовитая, строчок обыкновенный, бьеркандера опаленная, опенок серно-желтый, калоцера клейкая, коноцибе, огневка ольховая, кордицепс, каштановый зонтик, свинушка не съедобная, мухомор пантерный, веселушка, сенный навозник, псилоцибе, рядовка ядовитая, розовая волнушка, ложные опята