Помогите пожалуста Надо сочинить 8 придложений на тему слитное написание союъов чтобы также тоже и 8 на раздельное написание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я сделал так, тоже сделал и он. я умылся с утра , чтобы чувствовать себя бодрым.  он сказал мне, что бы я сделал домашнюю работу. также я пил кофе. только 4.
Гость
Чтобы.  Что бы мне сегодня совершить? ( ЧТО  бы можно опустить) Чтобы совершить подвиг, нужно готовить себя с детства. ( Сложное предложение пиши слитно.) Что бы он ни делал, у него всегда выходило хорошо. Чтобы научиться писать, нужно писпть ежедневно. ТОЖЕ. Я тоже прочитал эту книгу. ( Заменить   и я прочитал)  То же дерево мы увидели зимой и не узнали его. (же можно перенести) Я тоже закончу год без троек. То же место  на берегу  утром кажется другим.   Также. Я так же причешусь сегодня, как ты.  Он так же  быстро сделал контрольную, как признанный математик. Она  в старости так же хороша, как  была в молодости. Они так же дружно готовились к этомуэкзамену, как и ко всем предыдущим. Я написала сочинение, также сделала две контрольные по математике. Пробежав стометровку, он также отправился в сектор для прыжков. На улице уложили новый асфальт, также посадили три тополя. Мама приготовила салаты, также испекла торт и  мое любимое печенье.